Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains
Mardi 23 Mars 2021 à 14h
Lot 67
J. CURTY (XIXème) Portrait d'homme, 1870. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 40 x 32.5 cm (restaurations, rentoilage)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat