Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 67
J. CURTY (XIXème) Portrait d'homme, 1870. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 40 x 32.5 cm (restaurations, rentoilage)

J. CURTY (XIXème)
Portrait d'homme, 1870.
Huile sur toile signée et...
J. CURTY (XIXème)
Portrait d'homme, 1870.
Huile sur toile signée et...
J. CURTY (XIXème)
Portrait d'homme, 1870.
Huile sur toile signée et...
J. CURTY (XIXème)
Portrait d'homme, 1870.
Huile sur toile signée et...
J. CURTY (XIXème)
Portrait d'homme, 1870.
Huile sur toile signée et...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €