Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 47
ECOLE FRANCAISE du XIXème Les lavandières Huile sur toile signée en bas à droite 49 x 65 cm (petits manques)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les lavandières
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les lavandières
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les lavandières
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les lavandières
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Les lavandières

Estimation : 20 € à 30 €