Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 23 Mars 2021 à 14h

Lot 46
ECOLE FRANCAISE début XIXème Portrait d'homme Huile sur toile 55 x 46 cm (rentoilage, restaurations)

ECOLE FRANCAISE début XIXème
Portrait d'homme
Huile sur toile
55 x 46 cm...
ECOLE FRANCAISE début XIXème
Portrait d'homme
Huile sur toile
55 x 46 cm...
ECOLE FRANCAISE début XIXème
Portrait d'homme
Huile sur toile
55 x 46 cm...
ECOLE FRANCAISE début XIXème
Portrait d'homme
Huile sur toile
55 x 46 cm...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 500 €