BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 01 Février 2021 à 14h30
Lot 82
CAMEE navette sur coquille à décor d'une jeune femme. XIXème siècle.
Estimation : 30 € à 50 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr