ANNEAU EPISCOPAL en or jaune 750/°° orné d'un camée sur améthyste figurant Saint Jean-Baptiste. Epoque XIXème siècle, monture postérieure. Infime éclat en bordure. Tour de doigt : 52. Poids brut : 6.9 g.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €