BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 01 Février 2021 à 14h30

Lot 68
MEDAILLE à l'effigie de Jeanne d'Arc signée Tairac en or jaune 750/°°non gravée et datée de 1915. D. 1.5 cm. Poids: 2.3 g.

Estimation : 50 € à 60 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr