BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 01 Février 2021 à 14h30

Lot 42

BRACELET jonc en or jaune 750 °/°° à décor ciselé de deux C opposés et chiffré P en pavage diamants taille 8/8 et taille brillant. Système de fermeture par cran (trois crans possible). Poinçon de maitre JB. l. 2.8 cm. Poids brut : 35,5 g. Avec un écrin Jean COMOY.

Estimation : 650 € à 800 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr