BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 01 Février 2021 à 14h30
Lot 41
Important CAMEE sur coquille au profil d'un gentilhomme. Signé Santini J. Epoque XIXème siècle, vers 1850. Une petite restauration.
Estimation : 150 € à 200 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr