BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Lundi 01 Février 2021 à 14h30

Lot 36

GRAND PEIGNE pouvant former DIADEME ou RAS-DU-COU en pomponne à décor de fleurettes et feuilles, orné de perles de corail en briolette. Epoque Restauration, première moitié du XIXème siècle. 3 x 18 cm.

Estimation : 150 € à 300 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr