![[Citadelles]. Ensemble de 3 ouvrages de la collection Citadelles -... [Citadelles]. Ensemble de 3 ouvrages de la collection Citadelles -...](<150:ddoc-6837315-81707deb142469965114996af889c5d2-1966280029_1.jpg, <480:ddoc-6837316-5e39d2f0c79dd8893997068f32e3d2c7-1966280029_1.jpg, <640:ddoc-6837317-50ee34f9a2f2fbcfb08bfa96cac38008-1966280029_1.jpg, <900:ddoc-6837318-66b3ee410be5a31ec1534323b4bc6014-1966280029_1.jpg, <1200:ddoc-6837319-3fd28bf3ddf6d9fbedfc3576fd48427f-1966280029_1.jpg, >1200:ddoc-6837314-d474b3752261878678836dcf20ca3cfb-1966280029_1.jpg)
![[Citadelles]. Ensemble de 3 ouvrages de la collection Citadelles -... [Citadelles]. Ensemble de 3 ouvrages de la collection Citadelles -...](<150:ddoc-6837321-92f499164d423f73e719383344a30ed8-1966280029_2.jpg, <480:ddoc-6837322-addfa425bf1c465a84dcb2751db34591-1966280029_2.jpg, <640:ddoc-6837323-2a0b22e17ce2d0a7fb9b9e846fc793a7-1966280029_2.jpg, <900:ddoc-6837324-d956ff01e00e76192514d64dff4321b0-1966280029_2.jpg, <1200:ddoc-6837325-79c348e59c816a9db6ebe79df7b9a5d4-1966280029_2.jpg, >1200:ddoc-6837326-cddf3aa59e586dbe891d747c2a611d86-1966280029_2.jpg)
![[Citadelles]. Ensemble de 3 ouvrages de la collection Citadelles -... [Citadelles]. Ensemble de 3 ouvrages de la collection Citadelles -...](<150:ddoc-6837328-6d95aa375ffa13319ab384db064a3e50-1966280029_3.jpg, <480:ddoc-6837329-b16c9471fef3d561afff0b3af261a5c2-1966280029_3.jpg, <640:ddoc-6837330-f640704520f5b86fc5f9095da2beda0c-1966280029_3.jpg, <900:ddoc-6837331-0494a5dbb14a61caed38b6202ac15d65-1966280029_3.jpg, <1200:ddoc-6837332-b2b3d7c7e54c444632e5809a9f7e1431-1966280029_3.jpg, >1200:ddoc-6837333-40779ff84384044f8557f663a320023f-1966280029_3.jpg)
[Citadelles]. Ensemble de 3 ouvrages de la collection Citadelles - Mazenod :
- Retables, l'âge gothique et la Renaissance. 2001. Fort in-folio cartonnage toile sous jaquette et étui illustrés de l'éd. Nombr. ill. coul.
- Fresques italiennes de la Renaissance (1400-1470) et Fresques italiennes du XVIe siècle (1510-1600). 2001. 2 vol. fort in-folio cartonnage toile sous jaquettes et étui commun illustrés de l'éd. Nombr. ill. coul.
- Peintures murales égyptiennes. 2007. Fort in-folio cartonnage toile sous jaquette et étui illustrés de l'éd. Nombr. ill. coul.
Estimation : 70 € à 90 €
Adjugé : 210 €