Fragment de tapisserie d'Aubusson d'époque XVIII's représentant Persée délivrant Andromède du monstre marin, bordure avec fleurs et fruits sur deux côtés, 206 x 148 (restaurations)
Estimation : 500 € à 600 € Adjugé : 700 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com