Fragment de tapisserie d'Aubusson d'époque XVIII's à décor de volatiles sur fond de verdure avec architecture, bordure sur trois côtés à frise végétale, 226 x 290 (restaurations)
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 1 000 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com