MOBILIER & OBJETS D'ART
Vendredi 27 Novembre 2020 à 09h
Lot 339
Petite tapisserie d'Aubusson d'époque XVIII's à décor de verdure, d'un volatile et d'architecture, partie de bordures à décor floral, 180 x 154
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 350 €