MOBILIER & OBJETS D'ART
Vendredi 27 Novembre 2020 à 09h
Lot 55
Christ aux Liens : sculpture en bois sculpté polychrome, ép. XVII's. Haut. : 36 cm, sur socle bois rapporté. Haut. totale : 41 cm (manques)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 470 €