MOBILIER & OBJETS D'ART
Vendredi 27 Novembre 2020 à 09h
Lot 56
Sainte Marguerite et le dragon en chêne sculpté d'époque XVII's. Haut. : 24 cm, remontée sur socle. Haut. totale : 28 cm (manque) 59
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 320 €