MOBILIER & OBJETS D'ART
Vendredi 27 Novembre 2020 à 09h
Lot 54
Vierge en chêne sculpté avec restes de polychromie au visage d'époque XVIII's. Haut. : 47 cm 39
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 320 €