MOBILIER & OBJETS D'ART
Vendredi 27 Novembre 2020 à 09h
Lot 53
Saint-Roch en bois sculpté et polychrome d'époque XVII's. Haut; : 53 cm, sur socle en chêne postérieur (manque un doigt et son baton de pèlerin)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 450 €