Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) pour HENRIOT Quimper La noce bretonne Sujet en faïence polychrome représentant une bretonne et ses deux enfants dansant, signé "Henriot Quimper J.E.S." H.: 8.5 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 250 €