Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) pour HENRIOT Quimper La procession Sujet en faïence polychrome représentant un prêtre entouré de deux musiciens, signé "Henriot Quimper J.E.S." H.: 7.5 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €