Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960) Voiles au sec à Doëlan, 1924. Gravure monogrammée et datée dans la planche, signée, justifiée 11/50 et titrée 23 x 32 cm (piqûres)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 240 €