Emile GAUFFRIAUD (1877-1957) Le Pouliguen, bateaux dans le port, 1933. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée et datée au dos 38 x 46 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 460 €