Peintres de l'Atlantique et de la Mer
Mardi 13 Avril 2021 à 14h
Lot 30
Louis Alexandre CABIÉ (1854-1939) Bord de mer, 1921. Aquarelle et gouache signée et datée en bas à droite 29.5 x 46.5 cm à vue
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat