Peintres de l'Atlantique et de la Mer
Mardi 13 Avril 2021 à 14h
Lot 28
Alexis Louis DE BROCA (1868-1948) Le Bourg de Batz, le moulin Dessin aquarellé signé en bas à droite 15.5 x 21 cm à vue (légères piqûres)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 330 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat