Peintres de l'Atlantique et de la Mer

Mardi 13 Avril 2021 à 14h

Lot 21
ECOLE BRETONNE du XXème Audierne, voiliers dans la baie Huile sur panneau signée en bas à gauche, située au dos 16 x 22 cm

ECOLE BRETONNE du XXème
Audierne, voiliers dans la baie
Huile sur panneau...
ECOLE BRETONNE du XXème
Huile sur panneau...
ECOLE BRETONNE du XXème
Huile sur panneau...
ECOLE BRETONNE du XXème
Huile sur panneau...
ECOLE BRETONNE du XXème
Huile sur panneau...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 190 €