LEGUMIER couvert rond en argent, la bordure mouvementée moulurée de filets rubanés et feuillagés, gravé d'armoiries sous une couronne de comte, deux prises latérales, complet de sa doublure en argent
Minerve. Orfèvre: ODIOT
D.: 25.5 cm Poids: 1kg920
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 300 €