MARQUANT : Commode galbée style rocaille, deux tiroirs, marqueterie de cubes et bronzes dorés, rocaille, pieds galbés, plateau marbre rose veiné, estampillée (insolée). Haut : 86 cm - Long : 130 cm - Prof : 51 cm
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 210 €