Vitrine galbée style rocaille à fond de glace, en placage de bois de rose et marqueterie de fleurs (manque un bout de placage). Haut : 147 cm - Long : 71 cm - Prof : 40 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com