MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 401
TOFFOLI Louis (1907-1999) : La Chapelière. Lithographie signée et justifiée 39/150. A vue 53 x 71

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 65 €