MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 400
TANCREDE Robert (1906-2003) : Paris, pont sur la Seine. Aquarelle signée, 37 x 45

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 40 €