MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 391
SARDIN Albert-Edmond (1874-1947) : Portrait de jeune femme à la coiffe. H.s.T. signée, 65 x 54 (quelques soulèvements et manques)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €