MOBILIER & OBJETS D'ARTS
Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h
Lot 384
RIGAUD Jean (1912-1999) : Ile d'Yeu, marée basse au marais salé, 1993. H.s.T. signée, située et datée (19)93 au dos, 50 x 73
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 4 300 €