MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 378
PIERREL René : Landreville, rue de la Vieille Halle. H.s.I. signée, située et datée (19)72, 61 x 50

Estimation : 100 € à 1 200 €
Adjugé : 120 €