MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 376
PEQUEUX Guy (né en 1942) : Paysages. Personnage. Trois gouaches et techniques mixtes signées, 13 x 24 ; 20 x 13 et 20 x 20

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 75 €