MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 361
LOUKINE Rostilas (1904-1988) : Fleurs de champs. Gouache signée, 63 x 48

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €