MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 352
LEBASQUE Henri (1865-1937) : Effet de soleil sur la mer. Aquarelle signée, 16 x 24

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 410 €