MOBILIER & OBJETS D'ARTS
Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h
Lot 330
GRANCHER Jean-Baptiste (1911-1974) : Jetée de fleurs. Gouache signée et datée (19)70, 74 x 55
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 85 €