MOBILIER & OBJETS D'ARTS
Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h
Lot 327
GODET Pierre (né en 1940) : le Port de Rouen. H.s.carton signée et datée (19)89, 31 x 43
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 260 €