MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 323
GALANT René (1914-1997) : Le Penseur. Technique mixte sur panneau signée et datée (19)82, 73 x 60

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 150 €