MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 306
Ecole française du XIX's : Lavandières devant des ruines. Broderie chenillée sur fond de gouache à vue ovale, 25 x 29 (manques)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 190 €