MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 304
Ecole française du XIX's : Vase de fleurs. H.s.T., 74 x 60 (accident et restaurations)

Estimation : 800 € à 1 000 €