MOBILIER & OBJETS D'ARTS

Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h

Lot 298
Ecole flamande du XIX's : Fumeurs de pipe à la fenêtre. Blanchisseuse en conversation. Deux H.s.P., 26 x 20 (accidents et manques aux cadres)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 110 €