MOBILIER & OBJETS D'ARTS
Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h
Lot 267
CALES Pierre (1870-1961) : Vue du Grésivaudan par temps clair. Huile sur papier ou carton signée et datée 1958, 44 x 75
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 000 €