MOBILIER & OBJETS D'ARTS
Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h
Lot 265
BRUNE Christian (1793-1849) : Paysage des Alpes à la cascade, animé. Aquarelle signée et datée 1821, 53 x 72
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 500 €