MOBILIER & OBJETS D'ARTS
Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h
Lot 100
Paire de têtes d'angelots d'appliques en bois sculpté polychrome et doré, ép. XVIII's. Haut : 24 cm - Larg : 19 cm (manques et réparations)
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 600 €