MOBILIER & OBJETS D'ARTS
Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h
Lot 99
Ecole du XVIIIe s. Saint personnage en bois sculpté et doré, et traces de polychromie. (fentes, usures, manques) Haut.: 137 cm
Estimation : 2 000 € à 2 200 €