MOBILIER & OBJETS D'ARTS
Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h
Lot 36
Paire de lampes balustres en porcelaine à décor polychrome d'armoiries, anses de formes découpées, ép. XX's. Haut. sans la douille : 27 cm
Estimation : 100 € à 120 €