MOBILIER & OBJETS D'ARTS
Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h
Lot 35
Paire de lampes à pétrole en porcelaine de forme balustre à décor d'une frise florale polychrome et dorée, monture bronze, ép. Napoléon III
Estimation : 80 € à 100 €