MOBILIER & OBJETS D'ARTS
Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h
Lot 3
Paire de flambeaux d'époque Louis XVI en métal argenté à frises de feuilles d'eau. Haut : 26,5 cm (manque les bobèches)
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 60 €