MOBILIER & OBJETS D'ARTS
Vendredi 23 Octobre 2020 à 10h
Lot 2
Paire d'appliques à deux branches en tôle peinte à décor de fleurs, ép. XVIII's. Haut : 31 cm (accidents et manques)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 140 €