VENTE BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE
Mardi 24 Novembre 2020 à 14h
Lot 121
BAGUE en or gris 750/°° ornée d'un saphir navette entouré de diamants taille 8/8 en serti étoilé. Tour de doigt : 56. Poids brut : 5.0g.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 170 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr